Насос поверхностный Джилекс 60/35 Ч
Арт: 3000

Насос поверхностный Джилекс 60/35 Ч

10 350 ₽

от 862.5₽/ мес.

Удобная доставка

Монтаж

Помочь с выбором

Запросить скидку

Характеристики

Производитель ДЖИЛЕКС
Мощность, Вт 620
Расход, куб. м/час 3
Максимальный напор, м 35
Страна изготовителя Россия
Родина бренда Россия
Материал корпуса Чугун
Диаметр присоединения 1
Макс. высота всасывания 8

Самовывоз

Самовывоз под заказ 1-2 дня

Доставка

Доставка под заказ 1-2 дня

Описание

 

Электрические насосы центробежные серии "ДЖАМБО" являются поверхностными, со встроенным эжектором. Они сочетают в своем устройстве преимущества всех видов центробежных насосов с практичностью самовсасывающих моделей.

 

 

 

Встроенный внутренний эжектор с системой труб Вентури обеспечивает хорошие условия всасывания на входе в насос-автомат "ДЖАМБО" и позволяет создать высокое давление на выходе. Центробежный насос данной серии позволяет перекачивать воду с меньшими, по сравнению с обычными центробежными насосами, требованиями к чистоте и наличию растворенных газов.

 

 

 

Модели насосов "ДЖАМБО"

 

 

 

Центробежные насосы "ДЖАМБО 60/35 П", а так же "ДЖАМБО 70/50 П" имеют корпус, выполненный из стеклонаполненного полипропилена с закладными резьбовыми деталями из латуни.

 

 

 

У центробежных насосов "ДЖАМБО 60/35 Н", "ДЖАМБО 60/45", "ДЖАМБО 70/50 Н", корпус выполнен из нержавеющей стали. Корпус насосов "ДЖАМБО 60/35" полностью выполнен из чугуна. Рабочее колесо и проточный блок "направляющий аппарат - трубка Вентури - сопло" выполнены из износостойких пластических материалов. Переходной фланец выполнен из алюминия, но со стороны насосной части он отделен от контакта с водой задней крышкой из пластмассы.

 

 

 

Для предотвращения внешних утечек из насосной части применены графито-керамические торцевые уплотнения. Благодаря свойству самосмазывания вследствие сочетания гидродинамического и капиллярного эффектов уплотнения центробежные насосы являются практически вечными.

 

 

 

Электродвигатель - асинхронный короткозамкнутый, состоит из статора, подшипниковых щитов, короткозамкнутого ротора и коробки выводов, в которой находится конденсатор и клеммные колодки для соединения выводных концов электродвигателя с питающим кабелем.

 

 

 

Статор электродвигателя защищен термопротектором, отключающим электродвигатель при перегреве обмотки. Он так же охлаждается вентилятором, расположенным на заднем конце ротора. Автоматическая водоподъемная установка предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом насосная станция "ДЖАМБО" автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.

Подача:

При напоре 5 м: 55 л/мин

При напоре 10 м: 48 л/мин

При напоре 15 м: 40 л/мин

При напоре 20 м: 29 л/мин

При напоре 25 м: 18 л/мин

При напоре 30 м: 8 л/мин

Отзывы

Для данного товара отсутствуют отзывы
Мой отзыв
Оцените товар
Расскажите подробнее

Пожалуйста, пройдите процедуру защиты от роботов
CAPTCHA
Купить Насос поверхностный Джилекс 60/35 Ч
Спасибо за заказ!
В ближайшее рабочее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа.
Номер Вашего заказа:

Похожие товары

Производитель: Unipump

Мощность, Вт: 1100

Расход, куб. м/час: 6.6

Максимальный напор, м: 35

Страна изготовителя: Россия

Материал корпуса: чугун

Макс. высота всасывания: 7

Производитель: Unipump

Мощность, Вт: 1500

Расход, куб. м/час: 6.6

Максимальный напор, м: 40

Страна изготовителя: Россия

Материал корпуса: чугун

Макс. высота всасывания: 7

Производитель: ВИХРЬ

Гарантия: 1 год

Мощность, Вт: 370

Расход, куб. м/час: 2.4

Максимальный напор, м: 30

Страна изготовителя: Россия

Материал корпуса: Чугун

Макс. высота всасывания: 9

Производитель: ВИХРЬ

Гарантия: 1 год

Мощность, Вт: 370

Расход, куб. м/час: 2.4

Максимальный напор, м: 30

Страна изготовителя: Россия

Материал корпуса: Чугун

Макс. высота всасывания: 9